Студентам и аспирантам: регистрация и выдача Кампусных карт

Объявления

С 3 февраля 2020 г. будет запущена в тестовую эксплуатацию Система контроля и управления доступом НГТУ НЭТИ. Вход в здания университета будет возможен только по Кампусным картам!

Уважаемые студенты и аспиранты всех курсов и форм обучения!

Студенты и аспиранты (в том числе заочной формы обучения), которые не заполнили анкету для получения Кампусной карты в Личном кабинете, смогут это сделать до 16 января 2020 года включительно. После этой даты анкета будет заблокирована. В связи с технической реализацией необходимого функционала студентам 1 курса, ранее получившим карту банка «Левобережный» для зачисления стипендии, дополнительную карту получать не надо, но необходимо пройти регистрацию в СКУД НГТУ (в бюро пропусков).

На основании заполненных анкет в Личном кабинете банк «Левобережный» будет осуществлять выдачу Кампусных карт, в том числе обучающимся, которые по каким-либо причинам не смогли получить карты в ранее установленные сроки.

Выдача карт будет осуществляться актовом зале НГТУ НЭТИ (1 учебный корпус, 4 этаж) с 9:00 до 15:00 в период с 28 января по 31 января включительно.

ОБЯЗАТЕЛЬНО при себе иметь:

• оригинал паспорта;
  • заранее подготовленную копию паспорта: 2 и 3 страницы (где фото), страница (разворот) с отметкой о последней регистрации; 18 и 19 страницы (где сведения о ранее выданных паспортах);
  • студентам и аспирантам — гражданам ближнего зарубежья при себе обязательно должны иметь оригиналы документов: паспорт иностранного гражданина, миграционную карту, прописку.

Всем обучающимся, получившим Кампусные карты, необходимо пройти регистрацию в СКУД НГТУ НЭТИ (если такая регистрация не была пройдена ранее) до 31 января 2020 года, которая осуществляется:

• с 9:00 до 17:30 (без обеда) в холле 1 этажа 1 учебного корпуса НГТУ НЭТИ;
  • c 9:00 до 13:00, с 14:00 до 17:30 в дирекции студенческого городка, общежитие №7 НГТУ НЭТИ, кабинет №4 (бюро пропусков);
  • с 14:00 до 17:00 граждане иностранных государств в бюро пропусков (холл 1 этажа 1 учебного корпуса НГТУ НЭТИ).

Обучающиеся, не получившие Кампусную карту и не зарегистрированные в СКУД НГТУ НЭТИ в установленные сроки, смогут входить в здания университета с 3 февраля 2020 года на основании предъявления двух документов:

• документ, удостоверяющий личность (паспорт, военный билет иной аналогичный документ);
  • документ, подтверждающий статус обучающегося (студенческий билет, зачетная книжка).