Студенты НГТУ НЭТИ могут получить стипендию в 30 тысяч рублей от HUAWEI

Объявления

Новосибирский исследовательский центр компании Huawei продолжает отбор по стипендиальной программе для талантливых студентов НГТУ НЭТИ. Прием заявок продлен до 5 октября!

Компания Huawei с НГТУ НЭТИ год назад подписали соглашение о сотрудничестве в области образования, в рамках которого уже была проведена открытая лекция, поддержаны студенты факультета автоматики и вычислительной техники, прикладной математики и информатики, физико-технического факультета.

На финансовую поддержку от компании могут претендовать студенты бакалавриата, специалитета и магистратуры, обучающиеся по специальностям: естественные науки, математика и информатика.

Конкурсный отбор пройдет в два этапа: подача заявки и личное интервью с представителями компании. В итоге шесть студентов бакалавриата (специалитета) получат финансовую поддержку в размере 25 000 рублей в месяц в течение семестра и четверо магистрантов (специалистов) — в размере 30 000 рублей в месяц.

С процедурой подачи заявки и перечнем необходимых документов можно ознакомиться в Положении (см. приложение). Прием заявок продлен до 5 октября! По всем вопросам обращаться по телефону: 8(983)3079974 (Екатерина).