Началась регистрация на «Интеллектуальный потенциал Сибири—2022»

Объявления

30 Региональная научная студенческая конференция «Интеллектуальный потенциал Сибири» (РНСК—2022) пройдет с 23 по 27 мая 2022 г., заявки принимаются до 30 апреля 2022 года.

К участию приглашаются студенты Сибирского федерального округа, а также учащиеся средних образовательных учреждений, проявившие наибольшую активность в исследовательской и творческой работе и получившие результаты, интересные в научном и практическом отношениях.

Цели конференции:
  • познакомить студентов с актуальными проблемами и задачами современной науки и техники, привлечь молодежь к их решению;
  • представить результаты научной, творческой и инновационной деятельности студентов;
  • организовать интеллектуальное общение вузовской молодежи и взаимообмена информацией в сфере профессиональных интересов и в гуманитарной области;
  • поощрить активность студенчества в научно-исследовательской работе, техническом и художественном творчестве; содействовать повышению авторитета интеллектуальной деятельности.
Во время заседаний секций проводится конкурс докладов. Лучшие доклады будут отмечены дипломами 1, 2 и 3 степени.

Также во время заседаний секций проводится конкурс статей для размещения их в сборнике, индексируемом в РИНЦ.

Подробности о конференции на сайте.

Регистрация на сайте Ломоносов.

Контактная информация:

эл. почта: onirs@corp.nstu.ru

тел.: +7 (383) 346-29-18 (время +4 мск)

Все о научной жизни в НГТУ НЭТИ и не только — на сайте ОНИРС НГТУ!