Выдача Кампусных карт студентам 1 курса

Объявления

Внимание! Выдача Кампусных карт производится только обучающимся, которые заполнили Анкету в Личном кабинете до установленного срока (15 августа 2022 года)!

С 5 сентября с 09:00 до 14:00 начнется выдача Кампусных карт:
  • Для обучающихся – граждан России выдача будет производиться сотрудниками банка «Левобережный» в Актовом зале НГТУ (проспект К. Маркса, д. 20, 1 учебный корпус, 4 этаж) .
  • Обучающиеся — граждане иностранных государств получают карту в офисе Банка «Левобережный» (НГТУ, проспект К. Маркса, д. 20, 1 учебный корпус, 1 этаж, правое крыло).
Информация о дне получения Кампусной карты будет направлена индивидуально каждому обучающемуся в Личный кабинет.

При получении Кампусной карты граждане России ОБЯЗАТЕЛЬНО должны иметь при себе оригинал паспорта. Студенты, не достигшие совершеннолетия, должны иметь при себе также паспортные данные родителя.

Для ускорения процедуры выдачи настоятельно просим иметь при себе копию следующих страниц паспорта:
  • 2 и 3 страница (где фото);
  • страница (разворот) с отметкой о последней регистрации, либо копию временной регистрации.

При получении Кампусной карты граждане иностранных государств ОБЯЗАТЕЛЬНО должны иметь при себе оригиналы следующих документов:
  • паспорт иностранного гражданина,
  • миграционную карту,
  • прописку.
Студенты, не достигшие совершеннолетия, должны также иметь при себе паспортные данные родителя.

Соблюдение масочного режима рекомендовано!