Дни карьеры НГТУ НЭТИ: выбери свою компанию

Объявления

В Новосибирском государственном техническом университете НЭТИ пройдут Дни карьеры. 18 октября студенты лично встретятся с представителями компаний в Точке кипения университета с 11:00 до 14:00.

Дни карьеры — традиционная встреча студентов и работодателей. В течение двух дней в Точке Кипения пройдут стендовые выставки компаний-работодателей. Эксперты международных и российских компаний расскажут студентам и выпускникам о тенденциях трудоустройства, как успешно пройти собеседование, какие навыки нужно прокачивать, чтобы стать востребованным на рынке труда. Приходите на интерактивные зоны участников, чтобы пообщаться лично, оставить данные о себе и получить фирменные сувениры работодателей.

Представители работодателей предложат более 50 актуальных вакансий для молодых специалистов и проведут отбор кандидатов на программы стажировок и практики.

Компании участники: Сибирский гурман, Тинькофф Образование, ELSIB, ITConstruct, UserGate, Sibers, ПФК «Обновление», Группа компаний «Научное оборудование», LC Group, Инжиниринг Энергосистем, ИнфоСофт, Совкомбанк

Для посещения стендовой выставки необходимо пройти регистрацию на онлайн-площадке Leader-ID и подать заявку на мероприятие.

И, конечно, какое мероприятие может быть без розыгрыша и подарков? Для всех участников мы отобрали лучший мерч НГТУ НЭТИ. Чтобы получить призы, нужно сделать всего несколько шагов:

• Подписаться на группу Карьера НГТУ НЭТИ
  • Написать «Карьера» в сообщения группы
  • Сделать репост записи
  • Прийти на Дни карьеры, чтобы получить приз и найти работу мечты!

17 октября, в 12:00, мы определим победителей с помощью приложения «Рандомайзер». Компании ждут именно тебя!