Студтуризм представляет: семинар и стажировка в АО «ИСС» в Красноярске

Объявления

Программа «Больше, чем путешествие» проекта Студтуризм приглашает студентов факультетов АВТФ, ФПМИ, РЭФ на образовательно-ознакомительный семинар на предприятие АО «Информационные спутниковые системы» в Красноярск. Проезд до места семинара и проживание предоставляется принимающей стороной.

Список специальностей, участвующих в проекте:
  • Инфокоммуникационные технологии и системы связи;
  • Информатика и вычислительная техника;
  • Информационные системы и технологии;
  • Программная инженерия;
  • Прикладная математика;
  • Прикладная математика и информатика.
Семинар продлится 4 дня. Цель мероприятия — профориентация студентов, привлечение кадров на предприятие АО «ИСС» и отбор на стажировку.

Четверо участников семинара, наиболее активно проявивших себя, по оценке представителей предприятия, будут приглашены на месячную стажировку в Красноярск.

Для участия в ознакомительном семинаре необходимо в срок до 14 октября выслать в офис программы Студтуризма НГТУ НЭТИ на WhatsApp (+7 913 922 33 90) или на почту studtourism@corp.nstu.ru:
  • качественные сканы главного разворота паспорта + страница с пропиской, резюме,
  • сканы дипломов.
Документы должны быть собраны в одном файле, допускается архивирование. Также необходимо заполнить форму.

Справка: Предприятие АО «Информационные спутниковые системы» — российский разработчик и производитель спутников связи, телевещания, навигации и геодезии. Примерно 2/3 спутников, входящих в орбитальную группировку России, являются продукцией предприятия. Входит в госкорпорацию «Роскосмос».