Команда проекта «Откровенный разговор» приглашает на дискуссию

Тема «Экология и возможности для развития личности».

Где — Лофт-парк «Подземка».

Когда — 17 октября в 17:30.

Вопросы для обсуждения:

• Куда мы движемся и как построить гармоничные отношения между человеком и природой?
  • Как эффективно бороться с загрязнением окружающей среды и когда мусор перестанет быть источником экологических проблем?
  • Как это работает: доступная среда и социальные лифты для детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья?
  • Как развить в себе ключевые социальные и личностные навыки (не откладывать дела на потом, чувствовать себя уверенно на людях и многое другое)?

Новости проекта доступны в группе.

Организаторами проекта являются Новосибирское региональное общественное движение «Защитник», некоммерческая организация «Созидание», Новосибирская областная детская библиотека им. А. М. Горького при участии Общественного совета детей и подростков по вопросам в сфере культуры Новосибирской области

Проект реализуется при поддержке Министерства региональной политики НСО