НГТУ НЭТИ празднует День радио

Объявления

В воскресенье, 7 мая, с 11:30 до 17:00 факультет радиотехники и электроники Новосибирского государственного технического университета НЭТИ празднует городской День радио на главной сцене Центрального парка Новосибирска. Мероприятие посвящено А. С. Попову, российскому физику, изобретателю и пионеру радио. Его работа и достижения в области радиосвязи оказали огромное влияние на развитие радиотехники и телекоммуникаций в России и в мире. Факультет радиотехники и электроники НГТУ НЭТИ является соорганизатором мероприятия.

В честь праздника для вас подготовлена увлекательная программа:
– Концерт с участием актива РЭФ и творческих коллективов НГТУ НЭТИ и СибГУТИ
– Выставка новых разработок факультета и производственных предприятий города Новосибирска
– Концерт оркестра МВД
– Театр физического эксперимента
– Интерактивы и викторины с возможностью выиграть мерч РЭФ и многое другое!

Кроме того, вас ждут любимые ведущие Захар Буренко и Ангелина Скумс!

Дата: 7 мая
Время: с 11:30 до 17:00
Место: Главная сцена Центрального парка города Новосибирска

По вопросам организации и участия: Казьмина Анна Сергеевна, секретарь приемной комиссии РЭФ, +7 951 382 3727