Выдача Кампусных карт студентам 1 курса

Объявления

C 4 сентября 2023 года начинается выдача Кампусных карт и регистрация в системе контроля и управления доступом (СКУД) НГТУ обучающихся 1 курса, которые заполнили в Личном кабинете анкету на получение Кампусной карты.

Выдача Кампусных карт будет осуществляться в следующем порядке:
  • Для обучающихся – граждан России выдача будет производиться сотрудниками банка «Левобережный» в актовом зале НГТУ (проспект К. Маркса, 20, 1 учебный корпус НГТУ, 4 этаж) с 11:00 до 15:30 строго в установленную дату. Информация о дне получения Кампусной карты будет направлена индивидуально каждому обучающемуся в Личный кабинет.
  • Для обучающихся — граждан иностранных государств выдача будет производиться в офисе банка «Левобережный» (проспект К. Маркса, д. 20, 1 учебный корпус НГТУ, 1 этаж, правое крыло) с 9:00 до 17:00 (перерыв с 12:00 до 13:00) строго в установленную дату. Информация о дне получения Кампусной карты будет направлена индивидуально каждому обучающемуся в Личный кабинет.
При получении Кампусной карты граждане России должны иметь при себе оригинал паспорта. Студенты, не достигшие совершеннолетия, должны иметь при себе также паспортные данные родителя.

Для ускорения процедуры выдачи настоятельно просим иметь при себе копию следующих страниц паспорта:
  • 2 и 3 страница (где фото);
  • страница (разворот) с отметкой о последней регистрации, либо копию временной регистрации.
При получении Кампусной карты граждане иностранных государств должны иметь при себе оригиналы следующих документов:
  • документ, удостоверяющий личность. ВНИМАНИЕ! Предоставляется документ, на основании которого заполнялись данные для Кампусной карты в Личном кабинете;
  • миграционная карта;
  • прописка.
Регистрация граждан РФ в пропускной системе НГТУ Кампусных карт осуществляется непосредственно сразу после их выдачи (в актовом зале НГТУ). Регистрация иностранных граждан в пропускной системе НГТУ Кампусных карт осуществляется в Бюро пропусков (1 корпус, вестибюль на первом этаже). Обучающимся 1-го курса на бюджетной основе стипендия за сентябрь будет выплачена на банковский счет, к которому выпущена Кампусная карта. В дальнейшем обучающийся имеет возможность сменить банковский счет для получения стипендии. Банки, у которых есть договор с НГТУ об обслуживании: ВТБ, Сбербанк, Газпромбанк, Левобережный.