Запишись на тренинг предпринимательских компетенций в НГТУ НЭТИ!

Объявления

7 сентября 2023 года в рамках реализации федерального проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства» в Новосибирском государственном техническом университете НЭТИ состоится тренинг предпринимательских компетенций «Технологическое предпринимательство — базовые компетенции «Бизнес-интенсив ТехПред».

Хочешь свой технологический стартап? Приходи на тренинг для будущих предпринимателей! Многие мечтают о своем бизнесе, о возможности реализовать свои идеи и стать успешным предпринимателем. Но как начать? Мы расскажем на тренинге предпринимательских компетенций: вы получите необходимые знания и навыки для успешного запуска и развития своего бизнеса.

Участие в бизнес-интенсиве позволит приобрести все необходимые знания и навыки для успешного запуска и развития своего бизнеса.

В рамках тренинга будут освещены следующие вопросы:

—  Как запускать технологические проекты. —  Почему технологический стартап перспективнее традиционного бизнеса. —  Почему идея технологического стартапа может прийти даже во время прогулки с собакой.

—  Почему гибнет 42% стартапов и как снизить риски провала.

— Почему клиент может играть решающую роль в развитии вашего продукта.

—  Как протестировать идею минимальными ресурсами и вывести продукт на рынок.

Тренинги предпринимательских компетенций. Федеральный проект «Платформа университетского технологического предпринимательства» создан для раскрытия предпринимательского потенциала и подготовки профессионалов в области технологического предпринимательства.

Важная часть развития технологических проектов — их презентация перед потенциальными инвесторами, поэтому во время тренинга мы проводим питч-сессии. Эксперты помогут вам подготовиться и научат рассказывать о своих идеях, структурировать выступления и не бояться сложных вопросов.Тренинг пройдет с использованием интерактивного метода «Проблемно-ориентированное обучение», в котором сложные, неоднозначные и многогранные предпринимательские задачи исследуются в виде «спринта»: так участники получают знания и опыт на реальных предпринимательских задачах.

Как участвовать:

— Тренинг состоится 7 сентября c 09:00 до 16:30. Начало регистрации в 08:30.

— Место проведения тренинга: НГТУ НЭТИ, Точка кипения НГТУ, 1 корпус, 1 этаж.

— Для участия необходимо выполнить два действия:

1. зарегистрироваться на платформе проекта «Тренинги предпринимательских компетенций» и нажать «Принять участие»
  2. зарегистрироваться на платформе Leader-ID

P.S. Возьмите с собой ноутбук, он понадобится для практики.

«Тренинги предпринимательских компетенций» — это только начало! В рамках проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства» вы можете не только бесплатно пройти обучение технологическому предпринимательству, но и пройти акселерационную программу, стажировку в университетских стартап-студиях, запустить свой проект, получить экспертную оценку и финансирование для его реализации.

Партнером тренинга выступает Московский физико-технический институт.