Вниманию студентов 1 курса – граждан России!

Изменилось время выдачи Кампусных карт.

Сотрудники банка «Левобережный» будут выдавать карты с 11:00 до 15:30 в актовом зале НГТУ (проспект К. Маркса, 20, 1 учебный корпус НГТУ, 4 этаж).

Информация о дне получения Кампусной карты сообщается индивидуально каждому обучающемуся в Личном кабинете.

При получении Кампусной карты граждане России должны иметь при себе оригинал паспорта. Студенты, не достигшие совершеннолетия, должны иметь при себе также паспортные данные родителя.

Для ускорения процедуры выдачи настоятельно просим иметь при себе копию следующих страниц паспорта:
  • 2 и 3 страница (где фото);
  • страница (разворот) с отметкой о последней регистрации, либо копию временной регистрации.
Регистрация граждан РФ в пропускной системе НГТУ Кампусных карт осуществляется непосредственно сразу после их выдачи (в актовом зале НГТУ).

Обучающимся 1-го курса на бюджетной основе стипендия за сентябрь будет выплачена на банковский счет, к которому выпущена Кампусная карта. В дальнейшем обучающийся имеет возможность сменить банковский счет для получения стипендии. Банки, у которых есть договор с НГТУ об обслуживании: ВТБ, Сбербанк, Газпромбанк, Левобережный.