Стань ТехноНаставником в федеральном проекте

Объявления

Привет, студент! Мы придумали способ, как тебе выделяться среди своих однокурсников и быть в центре одного из самых масштабных проектов России. Тебя поддержат Академия наставников Фонда «Сколково», Движение первых, Министерство науки и высшего образования РФ.

Что нужно будет делать? Прокачивать себя и школьников в технических направлениях, обучать их и реализовывать крутые проекты. Все это будет проходить в новом Центре наставничества НГТУ НЭТИ.

Если тебе интересно или ты хочешь научиться:

• Преподавать и работать с детьми;
  • Выступать публично, стать лицом НГТУ НЭТИ и большого федерального проекта;
  • Путешествовать по России и делиться опытом с молодежью;
  • Развиваться в крутом сообществе единомышленников, создать свою команду и реализовать первый технический проект…

Тогда мы ждем именно тебя! Сейчас у тебя есть уникальная возможность вступить в ряды ТехноНаставников.

Что для этого нужно:

1. Заполнить прямо сейчас небольшую анкету, это займет не более 1 минуты. Анкета по ссылке
  2. Прийти на организационную встречу и узнать все о проекте (15 сентября в 17:00, 8 корпус 506 аудитория);
  3. Пройти неформальное собеседование с организаторами проекта;
  4. Успешно завершить двухнедельное обучение и стать самым крутым ТехноНаставником России.

ТехноНаставником может стать студент любого курса. Заполняй анкету прямо сейчас, и мы свяжемся с тобой в ближайшее время.

Анкета

Если остались вопросы, пиши организатору проекта +7 (953) 887 62 49 Анна (WhatsApp, Telegram), Управление довузовского образования и организации набора НГТУ НЭТИ.