Обучим промышленной робототехнике

Объявления

Вниманию студентов второго курса! Лаборатория промышленной робототехники по программе «Эксплуатация промышленных роботов» приглашаем пройти обучение.

Наша лаборатория состоит из трех постов, каждый из которых оборудован манипулятором Kuka. На первом посту можно отрабатывать различные операции с применением специализированного сварочного оборудования ESAB. Второй пост позволяет совершать фрезерные операции для изделий из полимеров, дерева и алюминиевых сплавов. Третий пост, оборудованный техническим зрением, занимается отработкой логистических операций (складирование, паллетирование, сортировка и т.п.).

Мы научим и покажем вам:
  • Как работать на промышленных роботах;
  • Как изготавливать параметрические изделия;
  • Все тонкости фрезеровочных и сварочных работ.
Чтобы записаться на обучение, нужно заполнить анкету, после чего мы свяжемся с каждым желающим и путем собеседования выберем 15 студентов, которые смогут пройти обучение на базе Техноцентра в нашей лаборатории.