Стань участником региональной школы «ЛИНия успеха»

Объявления

Участники школы смогут познакомиться с опытом внедрения бережливого производства в бизнес-процессы крупнейших российских компаний: НЗХК, НЕВАТОМ, СБЕР и др., пройти обучение в бизнес-симуляторе «Лин-лаборатория «Фабрика процессов» НГТУ НЭТИ, а также принять участие в образовательных и развлекательных мероприятиях. Школа пройдет как в очном, так и в дистанционном формате. Те, кто примет участие заочно, будут подключены к каждому событию школы через удобный сервис видеоконференций.

Региональная школа «ЛИНия успеха» — крупнейшее в Новосибирской области студенческое мероприятие, направленное на формирование бережливого мышления у молодежи различных национальностей и направлений профессиональной подготовки. Проект реализуется при грантовой поддержке Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь).

Для участия необходимо заполнить регистрационную форму на сайте проекта до 15 октября.

Дата: 24 октября – 26 октября. Место проведения: НГТУ НЭТИ, г. Новосибирск, пр-т Карла Маркса, д. 20.

Возраст участников: от 18 до 24 лет.