Продляется выдача Кампусных карт студентам 1 курса

Объявления

Всем студентам, которые не смогли в ранее установленные сроки получить Кампусную карту, необходимо сделать это в период 19, 20 и 22 сентября. Информация о дне получения Кампусной карты будет направлена индивидуально каждому обучающемуся в Личный кабинет.

Обучающимся 1-го курса на бюджетной основе стипендия за сентябрь будет выплачена на банковский счет, к которому выпущена Кампусная карта.

Доступ в здания НГТУ по временным пропускам прекращается со 2 октября 2023 г.

1. Довыдача Кампусных карт будет осуществляться в следующем порядке:

Для обучающихся — граждан России выдача будет производиться сотрудниками банка «Левобережный» в актовом зале НГТУ (проспект К. Маркса, 20, 1 учебный корпус НГТУ, 4 этаж) с 10:00 до 14:30 строго в дату, указанную в Личном кабинете обучающегося.

При получении Кампусной карты граждане России должны иметь при себе оригинал паспорта.

Студенты, не достигшие совершеннолетия, должны иметь при себе также паспортные данные родителя.

Для ускорения процедуры выдачи настоятельно просим иметь при себе копию следующих страниц паспорта:

• 2 и 3 страница (где фото);
  • страница (разворот) с отметкой о последней регистрации, либо копию временной регистрации.

Для обучающихся — граждан иностранных государств выдача будет производится в офисе банка «Левобережный» (проспект К. Маркса, д. 20, 1 учебный корпус НГТУ, 1 этаж, правое крыло) с 9:00 до 17:00 (перерыв с 12:00 до 13:00) строго в дату, указанную в Личном кабинете обучающегося.

При получении Кампусной карты граждане иностранных государств должны иметь при себе оригиналы следующих документов:

• документ, удостоверяющий личность. ВНИМАНИЕ! Предоставляется документ, на основании которого заполнялись данные для Кампусной карты в Личном кабинете;
  • миграционная карта;
  • прописка.

Студенты, не достигшие совершеннолетия, должны также иметь при себе паспортные данные родителя.

2. Регистрация в пропускной системе НГТУ (СКУД НГТУ) Кампусных карт будет осуществляться:

Студентов, проживающих в общежитиях НГТУ, — в дирекции Студгородка, к.4. с 09:00 до 17:00 (обеденный перерыв с 13:00 до 14:00).

Студентов, не проживающих в общежитиях НГТУ, — в актовом зале НГТУ с 10:00 до 16:00.