Выдача Кампусных карт студентам 1 курса

Объявления

Начиная с 25 сентября 2023 года выдача Кампусных карт студентам первого курса будет осуществляться в офисе банка «Левобережный» (проспект К. Маркса, д. 20, 1 учебный корпус НГТУ, 1 этаж, правое крыло) с 9:00 до 17:00 (перерыв с 12:00 до 13:00).

При получении Кампусной карты граждане России должны иметь при себе оригинал паспорта. Студенты, не достигшие совершеннолетия, должны иметь при себе также паспортные данные родителя.

При получении Кампусной карты граждане иностранных государств должны иметь при себе оригиналы следующих документов:
  • документ, удостоверяющий личность. ВНИМАНИЕ! Предоставляется документ, на основании которого заполнялись данные для Кампусной карты в Личном кабинете;
  • миграционная карта;
  • прописка.
Регистрация в пропускной системе НГТУ (СКУД НГТУ) Кампусных карт будет осуществляться в следующем порядке:
  • Студенты, проживающие в общежитиях НГТУ, — в дирекции Студгородка, к.4, с 09:00 до 17:00 (обеденный перерыв с 13:00 до 14:00).
  • Студенты, не проживающих в общежитиях НГТУ, — в Бюро пропусков НГТУ с 10:00 до 16:00 (1 учебный корпус, холл 1-го этажа).

Обучающимся 1-го курса на бюджетной основе стипендия за сентябрь будет выплачена на банковский счет, к которому выпущена Кампусная карта. В дальнейшем обучающийся имеет возможность сменить банковский счет для получения стипендии. Банки, у которых есть договор с НГТУ об обслуживании: ВТБ, Сбербанк, Газпромбанк, «Левобережный».