До 15 декабря проводится онлайн-анкетирование студентов НГТУ, организованное в рамках реализации государственной программы "Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2016–2017 гг."

До 15 декабря проводится онлайн-анкетирование студентов Новосибирского государственного технического университета, организованное в рамках реализации государственной программы "Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2016–2017 гг.".

Форма для заполнения.

В рамках мониторинга предусмотрена организация сбора информации о мероприятиях патриотической направленности, а также экспертиза и актуализация педагогического опыта по вопросам гражданско-патриотического и духовно-нравственного воспитания.

Сайт мониторинга деятельности образовательных организаций Российской Федерации по гражданско-патриотическому воспитанию.