Идет сессия

Четыре всероссийские студенческие научные олимпиады пройдут на базе НГТУ

Четыре всероссийские студенческие олимпиады пройдут на базе Новосибирского государственного технического университета в марте-апреле 2017 г.

Четыре всероссийские студенческие олимпиады пройдут на базе Новосибирского государственного технического университета в марте-апреле 2017 г.

Олимпиады, реализуемые по приказу Министерства образования и науки РФ, состоятся на базе НГТУ в 2017 г.:

• III тур Всероссийской студенческой олимпиады с международным участием по инженерной и компьютерной графике.
    Время проведения: 20–22 марта.
  • Всероссийская студенческая олимпиада по конфликтологии.
    Время проведения: 6–8 апреля.
  • XI Всероссийская олимпиада «Материаловедение и технология конструкционных материалов».
    Время проведения: 11–14 апреля.
  • III тур Всероссийской олимпиады по менеджменту «Управление предприятием в конкурентной среде».
    Время проведения: 17–20 апреля.

Всероссийские студенческие олимпиады направлены на совершенствование научной работы со студентами и проводятся с целью повышения качества подготовки специалистов, выявления талантливой молодежи, развития творческих способностей студентов.

Дополнительная информация об олимпиадах – на портале Новосибирского государственного технического университета.