Команда ИСТР — лидер Международной тематической олимпиады по социальной работе

7—8 ноября на базе ФГБОУ ВО ВСГУТУ (Восточно-Сибирский государственный университет технологий и управления, Улан-Удэ) прошла I Международная тематическая олимпиада студентов по социальной работе, посвященная профилактике наркомании, алкоголизма и табакокурения.

В эти дни кафедра социальных технологий приняла 15 команд из российских и монгольских городов. Университеты Ижевска, Новосибирска, Красноярска, Иркутска, Улан-Удэ, Улан-Батора и Дархана состязались в творческих и интеллектуальных конкурсах. По итогам были вручены дипломы 1, 2 и 3 степени в номинациях:
  • лучший социальный проект,
  • визитка,
  • социальный ролик,
  • профессионал.
Диплом 1 степени в командном зачете получила команда «Заодно» НГТУ НЭТИ. Также новосибирцы стали первыми в номинациях «За лучший социальный проект» и конкурсе «Визитка», а за социальный ролик получили 2 место.Серебряными призерами командного зачета стали студенты Восточно-Сибирского государственного университета технологии и управления. Замкнул тройку победителей Удмуртский государственный университет (Ижевск).

Состав команды НГТУ НЭТИ: Карина Колесникова, Маргарита Гарифулина, Елена Ляхова, Елена Васеха, Маргарита Радзиевская, Кристина Степанова. Руководитель — Мария Сергеевна Мельникова, старший преподаватель кафедры СРСА.
фотография: фото предоставлены ИСТР НГТУ фотография: фото предоставлены ИСТР НГТУ фотография: фото предоставлены ИСТР НГТУ
Диплом победителя (скачать файл, 135 Кб)