Аспиранты НГТУ НЭТИ могут получить стипендию 50 тысяч рублей в месяц от компании Huawei

ВНИМАНИЕ! Успейте подать заявку до 5 октября! Предложение для аспирантов и студентов.

Исследовательский центр компании Huawei в Новосибирске поддержит исследования аспирантов НГТУ НЭТИ в области научных интересов компании.

Аспиранты могут проводить исследования по направлениям исследования, представляющим интерес для компании Huawei (см. список тем в приложенном файле), или, в случае наличия значимых исследовательских результатов, в области фундаментальных наук.

Аспиранты и их научные руководители будут иметь возможность получать дополнительные выплаты в течение 10 месяцев. Аспиранты смогут пройти оплачиваемую стажировку в бизнес- подразделениях компании Huawei.

К участию приглашаются аспиранты всех годов обучения. Период получения финансовой поддержки составляет от 1 года и может быть продлен в зависимости от достижений студента в области исследования. Возможность стажировки, формат работы аспирантов (полный/неполный рабочий день) и денежная надбавка обсуждаются индивидуально на собеседовании.

Область исследований кандидатов должна соответствовать научным интересам компании Huawei.

В рамках программы аспирант и его научный руководитель могут получить финансовую поддержку до 50 000 рублей в месяц.

Для подачи заявки необходимо предоставить:
  1. примерный план будущего исследования или результаты текущего исследования, если оно уже ведется;
  2. мотивационное письмо (необходимо раскрыть и обосновать интерес к данной тематике);
  3. список публикаций;
  4. резюме;
  5. краткую информацию о научном руководителе (с темами научных исследований и публикаций);
  6. данные об участии в международных соревнованиях и результаты (необходимо приложить сертификат);
  7. участие в исследовательских проектах или грантах (с информацией по названию гранта и направлению исследования);
  8. согласие на обработку персональных данных.
Все документы должны быть на английском языке.
  Для подачи заявки заполните регистрационную форму и прикрепите вышеперечисленные документы и направьте на email: nskrc@huawei.com до 31.09.2020 г.

Процедура отбора на аспирантскую программу включает прием заявок и очное собеседование в исследовательском центре компании Huawei в Новосибирске.

Срок приема заявок продлен до 5 октября 2020 г. Объявление результатов проекта: октябрь 2020 г.

В теме письма просьба указать: Поддержка аспирантов НГТУ.

По вопросам обращаться по телефону: 8(983)3079974 (Екатерина).