С юбилеем!

Своего ученого секретаря Татьяну Ивановну Семенко поздравляет сегодня кафедра алгебры и математической логики:

Дорогая Татьяна Ивановна! По случаю Вашего юбилея мы осмелимся с радостью признаться Вам в любви. Вы не так давно пришли на кафедру, но уже трудно представить ее без Вас.

Кандидат физико-математических наук, доцент, прекрасный специалист-математик (чему свидетельство — Ваша монография), Вы, Татьяна Ивановна, замечательный педагог и это чувствуют и понимают студенты.

Еще Вы взвалили на себя нелегкую ношу ученого секретаря в это очень непростое время. Мы все бесконечно благодарны за то, как Вы справляетесь с этой работой. Мы уверены, что с этой стороны все сотрудники и кафедра в целом надежно защищены.

Дорогая Татьяна Ивановна, добрый наш товарищ, интеллигентная, скромная, душевная, обаятельная женщина. У Вас прекрасная семья: муж, сыновья, внучка. И дай Бог всем вам счастья, здоровья и радости, успеха в работе и воплощения всех желаний.

Вся ваша кафедра алгебры и математической логики