ЭКОДВИЖНСК и СБИ «Гараж» проведут экохакатон

С 16 по 17 апреля СБИ «Гараж» и проект «#ЭКОДВИЖНСК» в рамках IV фестиваля социального предпринимательства в Сибири «Бизнес PRODOBRO» проводят Экохакатон.

Место проведения: ГПНТБ СО РАН. Новосибирск, ул. Восход, 15 ст. м. «Октябрьская», 16 апреля начало с 9:00, 17 апреля — с 10:00.

Профессионалы с разных городов России соберутся, чтобы прокачать профессиональный уровень студентов IT-специальностей, программистов, дизайнеров, PR-направления, экологов и многих других.

Участников Экохакатона ждет:

• 7 кейсов от ведущих экобизнесов Новосибирска;
  • тематические мастер-классы от партнерских IT-компаний;
  • возможность стажировки;
  • получение огромного опыта в своей сфере.

А также призы для команд, представивших лучшие решения.

Все открытые мероприятия программы являются бесплатными по предварительной регистрации до 13 апреля включительно.

С расписанием двух дней фестиваля, а также с расписанием самого Экохакатона можно ознакомиться по ссылкам:

Более подробная информацию о проектах и спикерах Экохакатона будет публиковаться в течение всей недели в группе «#ЭКОДВИЖНСК» во ВКонтакте. А с 16 по 17 апреля в группе проведут репортаж с места событий в режиме реального времени.