Конкурс студенческих научных грантов НГТУ НЭТИ

С 12 апреля по 4 мая 2021 года в рамка Дней науки НГТУ НЭТИ проходит конкурс студенческих грантов.

Конкурс направлен на поддержку студентов НГТУ НЭТИ очной формы обучения, занимающихся научно-исследовательской работой. Студенты, прошедшие внутренний отбор на факультетах, представили экспертному совету НИРС результаты своей научно-исследовательской деятельности в форме доклада с презентацией. В этом году в конкурсе участвуют 73 работы. По итогам работы экспертной комиссии будут определены победители, которые смогут получать грантовую поддержку на дальнейшее развитие научно-исследовательской деятельности.

Выплата грантов осуществляется в соответствии с Положением о конкурсе Грантов НГТУ НЭТИ». Результаты конкурса будут опубликованы после 4 мая на сайте вуза, Свидетельства грантов будут торжественно вручены победителям в День НГТУ.

ОНИРС желает всем участникам успешных выступлений!