37 компаний участвовали в Днях карьеры НГТУ НЭТИ

Дни карьеры прошли 21—23 апреля в Новосибирском государственном техническом университете НЭТИ.

Мероприятие проходило в стендовом и онлайн-форматах. Студенты встретились с представителями международных и российских компаний. Эксперты 37 компаний рассказали студентам о возможностях трудоустройства, практики и стажировки.

Работодатели предложили более 70 вакансий для молодых специалистов и провели отбор кандидатов.

Стендовые выставки проходили два дня в Точке Кипения. За два дня выставки мероприятие посетило более 800 человек.

Более 100 студентов подключились к прямым эфирам на bbb.edu.nstu.ru.

Записи эфиров доступны на площадке или по ссылкам, представленным ниже:

Компания Mars, «Карьерные возможности для студентов»;
Компания Veeam Software, «Хотел стать разработчиком и стал им!»;
Компания Plesk, «Как не облажаться на интервью»;
Компания ИнфоСофт, «Кто мы и чем живем сегодня», «ПроЧЕКай свой прием на работу. Как не попасть в рабство к работодателю»;
Компания CDEK IT, «Войти не в IT, или Как кайфовать от работы»;
Компания НГС, «Этапы роста WEB-приложений»;
Компания LC Group, «Что такое… кто такой DevOps?»

Компании-работодатели провели онлайн-презентации, мастер-классы, ответили на вопросы студентов.

Для студентов-участников Дней карьеры организаторы устроили розыгрыш фирменных сувениров и одежды с символикой НГТУ НЭТИ.

Дни карьеры — это отличная возможность для студентов пообщаться с HR- специалистами, принять участие в интерактивах от компаний, узнать о тенденциях рынка труда и особенностях работы в разных сферах.
фотография: К. Жуков фотография: К. Жуков фотография: К. Жуков фотография: К. Жуков фотография: К. Жуков фотография: К. Жуков фотография: К. Жуков фотография: К. Жуков фотография: К. Жуков фотография: К. Жуков фотография: К. Жуков фотография: К. Жуков фотография: К. Жуков фотография: К. Жуков фотография: К. Жуков фотография: К. Жуков фотография: К. Жуков фотография: К. Жуков фотография: К. Жуков фотография: К. Жуков фотография: К. Жуков фотография: К. Жуков фотография: К. Жуков фотография: К. Жуков фотография: К. Жуков фотография: К. Жуков фотография: К. Жуков фотография: К. Жуков фотография: К. Жуков