11 учебная неделя
pk@nstu.ru, +7 (383) 319 59 99 — приёмная комиссия

Студенты ИСТ победили на Всероссийской олимпиаде по социальной работе

Новости

Команда студентов кафедры социальной работы и социальной антропологии ИСТ стала победителем XXI Всероссийской студенческой олимпиады по социальной работе.

XXI Всероссийская студенческая олимпиада по социальной работе проходила на базе Российского государственного социального университета 20—23 апреля 2021 года. В 2021 году олимпиада была посвящена юбилею, в этом году в России отмечают 30-летие социальной работы. В олимпиаде приняли участие 50 команд со всех вузов России от Хабаровска до Калининграда. Новосибирский государственный технический университет НЭТИ на юбилейной олимпиаде представляли:
  • Степан Алиев,
  • Валерия Дениженко,
  • Кристина Степанова.
В рамках олимпиады студенты приняли участие в 4 конкурсах и в каждом заняли призовые места, а в общекомандном зачете стали победителями.

Руководили подготовкой студентов старшие преподаватели кафедры СРСА Анна Сергеевна Машанова и Мария Сергеевна Мельникова.

Председатель ФУМО по УГСН «Социология и социальная работа» отметил высокий уровень подготовки наших студентов и высокий профессионализм педагогического состава выпускающей кафедры.

«Для нас было очень важно принять участие именно в юбилейной олимпиаде по социальной работе, мы с ребятами очень много готовились, но, несмотря на это, победа далась нелегко. Приятно отметить, что наши ребята продемонстрировали очень высокй уровень и для всех 50 команд наша победа была однозначной и безапелляционной», — отметила Мария Сергеевна Мельникова, руководитель команды.

фотография: фото предоставлены ИСТ НГТУ фотография: фото предоставлены ИСТ НГТУ фотография: фото предоставлены ИСТ НГТУ фотография: фото предоставлены ИСТ НГТУ

Размещение информации на странице:
Управление информационной политики  
Наверх