Идет сессия

Присоединяйся к «Белому воробью»

Театр «Белый воробей» — первый инклюзивный театр в НГТУ НЭТИ — открывает новый набор студентов!

25 мая состоится мастер-класс по актерскому мастерству, который проведет новый режиссер театра Таисия Глушихина, актриса театра и кино, выпускница НГТИ и ГИТИС.

Если вы хотите научиться креативно мыслить, прокачать свои актерские умения, расширить границы общения и познакомиться с ребятами, которые общаются на жестовом языке, приходите 25 мая в Институт социальных технологий.

Что взять с собой? Хорошее настроение и удобную одежду!

Место и время: 8 корпус, ауд. 207, 16:00.

фотография: К. Тумаева фотография: К. Тумаева фотография: К. Тумаева фотография: К. Тумаева фотография: К. Тумаева фотография: К. Тумаева фотография: К. Тумаева фотография: К. Тумаева фотография: К. Тумаева фотография: К. Тумаева фотография: К. Тумаева фотография: К. Тумаева фотография: К. Тумаева фотография: К. Тумаева фотография: К. Тумаева фотография: К. Тумаева фотография: К. Тумаева фотография: К. Тумаева фотография: К. Тумаева