-23 учебная неделя

Создай стартап на Архипелаге 2121

• Хотите запустить свой стартап, но не знаете как?
  • Есть идея проекта, но нет команды?
  • Не хотите пылиться на скучной работе и ищете для себя новые пути реализации?
Архипелаг 2121 — онлайн- и офлайн-интенсив для тех, кто хочет развивать бизнес, основанный на новых технологиях. В этом году событие охватывает не только желающих создать или прокачать свой технологический проект, но и команды вузов и регионов.

Архипелаг 2121 — это возможность:
  • Найти команду и/или присоединиться к проекту;
  • Протестировать свою бизнес-идею;
  • Наработать новые связи, чтобы построить успешную карьеру;
  • Трудоустроиться в компанию через биржу вакансий;
  • Получить знания, которые нужны для построения своего бизнеса, и научиться технологическому предпринимательству.
Архипелаг ждет тех, у кого есть идея, желание создать свой технологический стартап или присоединиться к существующей команде. Мы поможем собрать команду и сделать важные шаги к созданию первого продукта. Регистрация будет проходить в несколько этапов.

Что вы получите от участия в Архипелаге 2121:

• знания, необходимые для развития своего технологического стартапа;
  • новые контакты, которые точно пригодятся вам в бизнесе;
  • цифровой след, который станет вашим ключом к топовым магистерским программам, акселераторам и престижным вакансиям;
  • ваши результаты попадут на биржу талантов НТИ, где работодатели ищут сотрудников.

Как это будет?

С 31 мая по 23 июня для всех, кто зарегистрировался, пройдет специальная акселерационная программа — это онлайн, это бесплатно, это займет несколько часов в день. Резюме и положительный рейтинг, полученный на Архипелаге, войдут в биржу талантов #НТИ, она будет доступна всем работодателям.

Самые целеустремленные участники смогут попасть в ТОП-100 проектов и пройти отбор на очную часть интенсива (акселерацию), где смогут представить проект потенциальным индустриальным партнерам и выстроить деловые связи с экспертами, компаниями и корпорациями.

Очный этап акселерации состоится в Великом Новгороде с 21 июля по 10 августа.

Организаторы события: Министерство науки и высшего образования, Агентство стратегических инициатив, Университет 20.35, Платформа НТИ, администрация Новгородской области.

Партнеры проекта: НовГУ им. Ярослава Мудрого, WorldSkills Russia, Кружковое движение, Фонд «Сколково», РФПИ, ФСИ, ФИОП (Фонд инфраструктурных и образовательных программ), Минэкономразвития, Минкомсвязь, Правительство Москвы, «Почта России».

По всем вопросам обращайтесь в поддержку: A2121@2035.university.

В Точку кипения НГТУ НЭТИ — Дарья Воронцова (программный директор ТК НГТУ), e-mail darya.tknstu@gmail.com

Узнайте обо всех этапах и зарегистрируйтесь до 31 мая.

Участвуйте в Архипелаге 2121. Станьте технологическим предпринимателем и сформируйте свое будущее на много лет вперед. Все детали будут появляться на a2121.ru и в телеграм-канале Архипелага.