Факультет бизнеса приглашает на конференцию по управлению экологической устойчивостью и «зеленым» технологиям

30 июня и 1 июля в НГТУ НЭТИ пройдет международная научно-практическая конференция Environmental Sustainability Management and Green Technologies.

К участию приглашаются преподаватели, студенты, представители государственных федеральных и региональных структур, профильные специалисты, предприниматели, представители бизнес-сообщества, международных организаций и НПО, ведущих исследовательских организаций и лабораторий, СМИ. Заседание секций будет проводиться одновременно офлайн и онлайн. Языки конференции — английский и русский.

30 июня — Пленарная сессия, начало в 15:00 (нск).

Офлайн: Точка Кипения (1 корпус НГТУ НЭТИ).

Онлайн: Подключиться к конференции Zoom. Идентификатор конференции: 383 769 1367. Код доступа: 111. Регистрация

Будет синхронный перевод на русский язык в Zoom, его необходимо выбрать в настройках.

1 июля — Заседание секции «Управление устойчивым развитием социально-экономических систем», начало в 14:00 (нск).

Онлайн

Ознакомиться с программой пленарной сессии и заседания секции вы можете в прикрепленных файлах (на русском и английском языках).

Контакты: Марина Евгеньевна Цой, зав. кафедрой маркетинга и сервиса факультета бизнеса НГТУ НЭТИ, канд. экон. наук, доцент, tsoy@corp.nstu.ru, +7 (383) 346-33-67

esmgt2021@corp.nstu.ru

Сайт конференции https://esmgt.conf.nstu.ru/
Заседание секции_англ (скачать файл, 255 Кб)