РЭФ приглашает успеть на бюджетные места

Уважаемые абитуриенты! Факультет радиотехники и электроники приглашает на бюджетные места по направлениям: 11.03.02 — Инфокоммуникационные технологии и системы связи;

11.03.03 — Конструирование и технология электронных средств;

11.03.04 — Электроника и наноэлектроника.

Для подачи заявлений необходимо иметь результаты ЕГЭ по математике, русскому языку, информатике или физике (на выбор). Шанс поступления к нам на бюджет очень высок!

Последний срок подачи заявления или внесения изменений в поданное для поступающих по результатам ЕГЭ — 29 июля.

Факультет радиотехники и электроники — это практические знания в области разработки радиоэлектронного оборудования. На факультете реализуются программы для ТОП-5 мировых проектов, в том числе СКИФ и С-Тау-фабрика в рамках проекта Академгородок 2.0. Студенты факультета проходят практику на ведущих предприятиях России и к выпуску большинство уже имеют стаж и место работы.

Особо обращаем внимание, что с прошлого года увеличено количество бюджетных мест на направлении «Инфокоммуникационные технологии и системы связи». Направление включает изучение систем и средств, обеспечивающих передачу и прием сигналов и изображений, цифрового телевидения, цифровых устройств и системы обработки, мобильной радиосвязи, глобальных систем связи с любой точкой земного шара, телекоммуникационных компьютерных сетей и программирование в области инфокоммуникационных технологий.

Выпускников ожидает практика с дальнейшим трудоустройством на предприятиях Новосибирска: ЦКБ «Точприбор», НИИ измерительных приборов, ФГУП НИИ электронных приборов, Конструкторско-технологический институт прикладной микроэлектроники, ПО «Север», ООО «Электросигнал», НПП «Триада-ТВ», ОАО «Оксид», а также лидер космической отрасли — ОАО «Информационные спутниковые системы» (г. Железногорск).