Точка Кипения НГТУ НЭТИ — пространство учебы, работы, творчества

Уважаемые первокурсники (и не только), Точка Кипения НГТУ НЭТИ приветствует вас в стенах вуза и поздравляем с началом учебного года! Пусть этот год будет ярким, запоминающимся и событийным! А чтобы ваша студенческая жизнь была полна событий и мероприятий, приглашаем в наше пространство и на наши мероприятия.

• Точка Кипения НГТУ — это развивающее пространство, удобное для совместной работы.
  • Здесь каждый может организовать независимое бесплатное событие или принять в нем участие.
  • Нас много, мы целая Сеть, всего 119 Точек Кипения по всей России и одна в Казахстане.
  • 2 года успешной работы — это более 400 проведенных мероприятий, свыше 3800 посетителей.

Твои возможности в Точке Кипения
  • Посещай коворкинг — пространство, куда в любое время можно прийти работать, учиться, общаться, читать;
  • Участвуй в мероприятиях — университетских, городских, региональных, сетевых;
  • Проводи собственные события разного уровня и тематики;
  • Создавай и продвигай свой проект совместно с Точкой Кипения, НТИ, АСИ и Университетом 20:35.
Направления мероприятий могут быть различными: программирование, экология, образование, дизайн, психология, педагогика и другие, но особый интерес мы испытываем к тематикам, относящимся к нашим основным повесткам:
  • рынки НТИ: EnergyNet, TechNet, AeroNet, AutoNet;
  • сквозные технологии: Искусственный интеллект, BIG DATA, Технологии беспроводной связи, Новые материалы;
  • развитие технологического предпринимательства и стартап команд;
  • развитие городских территорий.

Три главных правила проведения мероприятий в Точке Кипения: тематика вне политики и религии; бесплатно для участников.

Как посетить Точку Кипения?

Для посещения Точки Кипения или организации мероприятия нужно создать личный кабинет на сайте leader-id.ru и подать заявку или создать мероприятие.

Платформа Leader-ID позволит получить доступ во все Точки Кипения, к ресурсам платформы, доступ к лекциям и мероприятиям в разных городах, возможность проходить тестирования и обучение от Университета 20:35.

В данный момент для всех студентов НГТУ НЭТИ, зарегистрированных на сайте leader-id.ru и указавших номер ID в личном кабинете, проходит розыгрыш, подробнее в нашем аккаунте Инстаграм.

Остались вопросы?

Пиши нам в социальных сетях или приходи в Точку Кипения НГТУ НЭТИ: пр. Карла Маркса, 20, 1 корпус, 1 этаж.

Точка Кипения НГТУ в ВК

Точка Кипения НГТУ в Инстаграм