Стипендия Huawei — успевай до 11 октября

НГТУ НЭТИ и Новосибирский исследовательский центр компании Huawei продлили отбор кандидатов на получение стипендии компании до 11 октября 2021 года.

Как и в начале отбора, к участию приглашаются бакалавры 3—4 курса, специалисты 4—5 курса и магистранты всех курсов, проявляющие интерес к теме IT, пишущие статьи, курсовые, участвующие в соревнованиях в области программирования, data science, машинного обучения, математики и IT в целом.

Как уже сообщалось, у кандидатов есть возможность попробовать свои силы в решении задач от руководителей подразделений компании Huawei. Задачи носят дополнительный характер, поэтому пробуйте свои силы и подавайте заявку независимо от наличия решения!

Что дает участие в программе:

• Финансовая поддержка в размере 25 000 рублей (для бакалавров 3-4 курса и специалистов предпоследнего курса) и 30000 рублей (для всех магистрантов и специалистов последнего курса) в течение 5 месяцев.
  • Больше времени и возможностей для профессионального развития.
  • Опыт решения реальных задач от Huawei на отборочном этапе.
  • Общение с руководителями команд Huawei на собеседовании и по завершении программы.
  • Плюс в резюме — участие в программе большой международной компании.

Подавайте заявку и попробуйте себя в конкурсе от одной из крупнейших международных компаний!

Правила конкурса смотрите в приложении. Пакет документов направлять одновременно на rain100@ya.ru и nskrc@huawei.com до 11 октября (включительно).

По вопросам пишите Анне Топтыгиной: toptygina.anna@huawei.com

Задачи для конкурса (скачать файл, 732 Кб)
Положение (скачать файл, 479 Кб)