Идет сессия

От идеи до проекта

В ИСТ продолжаются мероприятия проекта по альтернативному трудоустройству для студентов с инвалидностью.

28 сентября 2021 г. на базе Института социальных технологий НГТУ НЭТИ состоится мастер-класс «Стратегии фандрайзинга, определение инструментов и путей аутсорсинга. Продвижение, информационное сопровождение» для студентов с инвалидностью.

Этот мастер-класс — медиана цикла мероприятий, направленных на разработку проектов самими участниками.

Мероприятие проходит в рамках проекта «Альтернативное инклюзивное трудоустройство: самозанятость, фриланс, удаленная работа» при поддержке Фонда президентских грантов.

Ведущий: Анастасия Владимировна Горохова, специалист по коммуникациям, Фонд «Сибирский центр поддержки общественных инициатив».

Место: пр. К. Маркса, 20, 8 корпус (Институт социальных технологий), 406 ауд.

Время: 15.30—17.30

При себе необходимо иметь паспорт и маску.