В НГТУ НЭТИ обсудят теорию финансовой устойчивости

I Международная научно-практическая конференция «Развитие теории финансовой устойчивости». Открытие в 14:00, 19 октября, Научная библиотека, конф.-зал 406.

Конференция проводится совместно с Таджикским государственным университетом коммерции при участии Министерства образования и науки Республики Таджикистан и министерства региональной политики Правительства Новосибирской области. Программа конференции охватывает вопросы финансовой устойчивости в различных отраслях экономики в условиях цифровизации.

Члены организационного комитета от НГТУ НЭТИ:

И.В. Баранова, д-р экон. наук, профессор кафедры аудита, учета и финансов;

М.К. Черняков, д-р экон. наук, профессор кафедры аудита, учета и финансов.

Члены организационного комитета от ТГУК:

С.С. Мухторзода, канд. экон. наук, заведующий кафедрой экономики и организации бизнеса;

И.У. Исматуллоев, канд. экон. наук, доцент кафедры экономики и организации бизнеса.

В мероприятиях конференции запланировано участие научно-педагогических работников, докторантов, аспирантов, студентов, руководителей и специалистов региональных органов власти и местного самоуправления, представителей бизнес-сообщества, а также всех проявляющих интерес к рассматриваемым проблемам.