Квест «Собери энергосистему» пройдет в НГТУ НЭТИ 6 октября

Центр «Альтаир» и НГТУ НЭТИ приглашают школьников принять участие в энерго-квесте «Собери энергосистему» — знакомство с профилем «Интеллектуальные энергетические системы» Национальной технологической олимпиады.

На квесте вы узнаете, что представляет собой профиль, познакомитесь с энергетическим оборудованием, создадите молнию, соберете энергосистему и получите звание главного энергетика. Участники — обучающиеся 8—11 классов Новосибирской области. Регистрация открыта до 14 часов 6 октября 2021 г. Ссылка на регистрацию Мероприятие состоится 6 октября, начало в 16:00, место проведения: НГТУ НЭТИ, пр. К. Маркса, 20, 2 учебный корпус, ауд. 234. На входе в корпус участников будут встречать волонтеры.

С вопросами обращаться по тел. 8 913 064 0100 (Валентина Григорьевна Русанова, начальник научно-аналитического отдела регионального центра «Альтаир»).

Справка: Национальная технологическая олимпиада проводится при координации Министерства науки и высшего образования Российской Федерации совместно с Кружковым движением НТИ при поддержке Агентства стратегических инициатив и АНО «Платформа НТИ».

фотография: К. Жуков фотография: К. Жуков фотография: К. Жуков фотография: К. Жуков фотография: К. Жуков фотография: К. Жуков фотография: К. Жуков фотография: К. Жуков фотография: К. Жуков фотография: К. Жуков фотография: К. Жуков фотография: К. Жуков фотография: К. Жуков фотография: К. Жуков фотография: К. Жуков