15 октября начинается Всероссийская перепись населения

С 15 октября по 14 ноября 2021 года состоится Всероссийская перепись населения 2020 года.

Основная задача переписи — получение объективной и полной информации о населении Российской Федерации. Полученные данные используются для разработки эффективной социально-экономической и демографической политики, направленной на повышение благосостояния россиян, духовного образовательного и культурного уровня, укрепления семьи как основы общества.

Услуга «Участие в переписи населения» будет доступна на сервисе Федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)» (портал Госуслуг) для респондентов, имеющих стандартную или подтвержденную учетную запись в единой системе идентификации и аутентификации. В случае отсутствия учетной записи у респондента необходимо в обязательном порядке зарегистрироваться на портале Госуслуг.

Приглашаем сотрудников НГТУ НЭТИ и студентов старше 18 лет к участию во Всероссийской переписи населения 2020 года через портал Госуслуг. Возможно заполнение переписных листов на всех членов домохозяйства.