НГТУ НЭТИ примет участие в Международной выставке компонентов и модулей силовой электроники

С 26 по 28 октября 2021 года в «Крокус Экспо» (г. Москва) пройдет Power Electronics-2021 — специализированная выставка компонентов и модулей силовой электроники для различных областей промышленности. В деловой программе выставки примет участие делегация Новосибирского государственного технического университета НЭТИ.

В рамках круглого стола «Электродвижение» ведущие специалисты Института силовой электроники выступят с докладом на тему «Модульные системы электропитания ИСЭ НГТУ», а также расскажут о ключевых сервисах Центра трансфера технологий НГТУ для промышленных предприятий и организаций из научно-образовательной сферы и возможностях участия в консорциуме в сфере электроники и интеллектуальной энергетики. Модератором круглого стола выступит Сергей Петрович Халютин, президент Ассоциации «Электропитание», д-р техн. наук, профессор.

Среди участников круглого стола: А. О. Давидов, директор Ассоциации «Электропитание», д-р техн. наук (тема: «Модульный внутренний электротранспорт как пилотный проект технологий Электродвижения»), А. В. Алтухов, руководитель программы «Электродвижение» (тема: «Индивидуальные электрические транспортные средства»), А. А. Чумичкин, генеральный директор АО «НаукаСофт», канд. техн. наук (тема: «Единая информационная система данных о товарах и услугах членов Ассоциации «Электропитание» – основа создания электротранспортных средств») и др.

В планах делегации НГТУ НЭТИ — провести очные встречи с партнерами университета, приобрести новые знакомства для долгосрочного сотрудничества, сформировать предложения по выстраиванию кооперационных связей в рамках реализации сквозных проектов по силовой электронике.

Участники 18 международной выставки компонентов и модулей силовой электроники Power Electronics-2021 смогут посетить круглый стол «Электродвижение» в открытом конференц-зале на территории выставки 27 октября с 11:00 до 14:00. Организатор: ООО «МВК», Ассоциация «Электропитание».

Контактное лицо: Анастасия Сергеевна Александрова, ведущий специалист по конкурсам и выставочной деятельности Центра трансфера технологий НГТУ, +7 (953) 873 36 15, kopanenko@corp.nstu.ru.