На мастер-класс по продажам приглашает Школа коммерциализации технологий НГТУ НЭТИ

Приглашаем сотрудников НГТУ НЭТИ принять участие в мастер-классе от федерального эксперта в рамках образовательного модуля «Customer Development в проектах университетов» Школы коммерциализации НГТУ.

25 октября с 14:00 до 18:00 в Точке кипения НГТУ НЭТИ состоится мастер-класс «Продажи» от Олега Евгеньевича Гамазина — эксперта с более чем 20-летней успешной управленческой практикой по развитию бизнеса и сопровождению крупных проектов, партнера ООО «Открытые Предпринимательские Системы».

Для кого мастер-класс:

• участники Школы коммерциализации технологий НГТУ;
  • руководители научно-технологических проектов НГТУ;
  • сотрудники НГТУ, ответственные за взаимодействие с индустриальными партнерами;
  • сотрудники НГТУ, заинтересованные в развитии управленческих навыков;
  • резиденты студенческого бизнес-инкубатора «Гараж».

Условия участия:

• бесплатно для сотрудников НГТУ НЭТИ и резидентов СБИ «Гараж»;
  • обязательная регистрация на мероприятие;
  • обратная связь по итогам мастер-класса.

Контакты: irina.vl.dolgikh@gmail.com, +7-923-700-45-80, Ирина Владиславовна Долгих.

Справка: Мероприятие проводится в рамках Школы коммерциализации технологий НГТУ совместно с Академией управления WINbd. Школа готовит руководителей, способных создавать готовую технологию или продукт из научных исследований, внедрять технологию в бизнес-структуры, увеличивать финансовые поступления из фондов, институтов развития инноваций.