АВТФ — лучшие в боулинге

С 19 по 21 октября состоялись очередные соревнования в рамках Спартакиады НГТУ НЭТИ по боулингу.

Сравнительно недавно включенные в Спартакиаду университета соревнования по боулингу прошли на высоком уровне в командном и личном зачете. Судя по результатам, напряженности борьбы, эмоциям и интересу, боулинг не уступает другим видам спорта. Такие соревнования позволяют сплотить коллективы, повысить уровень и дополнить спортивную жизнь университета новым направлением.

В соревнованиях приняли участие команды АВТФ, ФЛА, РЭФ, ФБ, КФВ, УСОЦ, ФЭН, ФГО, ФМА и ФТФ — то есть почти всех факультетов, что подтверждает растущий интерес к боулингу.

Общекомандные места распределились следующим образом:

1 место — АВТФ (557 оч.);
2 место — ФЛА (478 оч.);
3 место — РЭФ (452 оч.);
4 место — ФБ (427 оч.);
5 место — КФВ (422 оч.);
6 место — УСОЦ (403 оч.);
7 место — ФЭН (396 оч.);
8 место — ФГО (384 оч.);
9 место — ФМА (370 оч.);
10 место — ФТФ (364 оч.).

Бесспорным лидером с наибольшим отрывом по результату является команда АВТФ.

По результатам личного зачета среди мужчин на 1 месте также представитель факультета АВТФ (149 оч.) — Е.А. Теличко, ст. преподаватель кафедры ЗИ.

Далее места распределились в таком порядке:

2 место (147 оч.) — Ю.О. Гайдуков, ассистент кафедры ЭлСт, ФЭН;
3 место (129 оч.) — А.В. Виноградов, ст. преподаватель кафедры ГДУ, ФЛА;
3 место (128 оч.) — С.Д. Саленко, декан ФЛА.

По результатам личного зачета среди женщин на 1 месте представительница факультета РЭФ (105 оч.) Д.О. Соколова, доцент, кафедра ТОР;
2 место (102 оч.) — Н.Н. Емелюшкина. инженер 1 кат. кафедры КТРС, РЭФ;
3 место (94 оч.) — С.В. Наумова, зам. директора УСОЦ.

Поздравляем всех призеров!
фотография: М. Шкребнева фотография: М. Шкребнева фотография: М. Шкребнева фотография: М. Шкребнева фотография: М. Шкребнева фотография: М. Шкребнева фотография: М. Шкребнева фотография: М. Шкребнева фотография: М. Шкребнева фотография: М. Шкребнева фотография: М. Шкребнева фотография: М. Шкребнева фотография: М. Шкребнева фотография: М. Шкребнева фотография: М. Шкребнева фотография: М. Шкребнева фотография: М. Шкребнева фотография: М. Шкребнева фотография: М. Шкребнева фотография: М. Шкребнева фотография: М. Шкребнева