Всероссийская перепись в цифровом формате: пройди сам и помоги другому

Всероссийская перепись населения проходит с 15 октября по 14 ноября 2021 года. Впервые перепись организована в цифровом формате на сайте Госуслуг.

Министерство образования Новосибирской области обращает внимание сотрудников и студентов (старше 18 лет) вузов Новосибирска и региона, что Всероссийская перепись населения (проходит с 15 октября по 14 ноября 2021 г.) впервые организована в цифровом формате.

Жители Новосибирской области могут самостоятельно пройти интернет-перепись на портале Госуслуг. При этом электронный переписной лист можно заполнить не только на себя, но и на членов семьи и/или домохозяйства.

Министерство обращает внимание, что ввиду ограничительных мер, связанных с коронавирусной инфекцией, цифровой способ переписи является наиболее безопасным.

Министерство призывает студентов и сотрудников вузов пройти перепись в цифровом формате самим и помочь это сделать членам семей.