«Россия сегодня» представит рейтинг медиактивности вузов

Международное информационное агентство «Россия сегодня» проводит 15 ноября 2021 года в 11:00 (мск) онлайн-конференцию «Рейтинг медийной активности высших учебных заведений».

В рамках пресс-конференции будет представлен Рейтинг медийной активности высших учебных заведений за ноябрь 2021 года, рассмотрены успешные кейсы лидеров исследования, отражена динамика роста показателей за квартал (июль—октябрь), освещены итоги внедрения объективной системы оценки эффективности работы вузов в медиапространстве. В мероприятии примут участие:
  • заместитель Министра науки и высшего образования Российской Федерации Елена ДРУЖИНИНА;
  • ректор НИУ ВШЭ Никита АНИСИМОВ;
  • проректор по информационной политике Уральского федерального университета им. первого Президента России Б.Н. Ельцина Андрей ФАЮСТОВ;
  • руководитель пресс-службы Пермского государственного национального исследовательского университета Наталья ПЕЧИЩЕВА.

Модератор — начальник Управления проектов в области образования и социальной сфере Дирекции государственных проектов МИА «Россия сегодня» Наталья ТЮРИНА.

Присоединиться к прямой трансляции и задать вопросы