Инноваторы получили «Навигатор»

СБИ «Гараж», студенты, аспиранты и выпускники НГТУ НЭТИ приняли участие в программе «Навигатор инноватора» с 17 по 20 ноября 2021 г.

Эта программа направлена на развитие научно-технических проектов (в приоритете участники конкурса «Умник ФСИ»). В программе участники проходят основные шаги на пути к выводу собственного технологического стартапа на рынок. Команда «Навигатора инноватора», состоящая из действующих предпринимателей и трекеров, помогает проектам проработать свою целевую аудиторию, найти потенциальных клиентов и провести первые переговоры.

Студентами, аспирантами и выпускниками НГТУ НЭТИ были представлены:
  • проект E-HEMT, руководитель Денис Милахин;
  • проект «Трирема», руководитель Глеб Нестеренко.
В работе команды трекеров приняли участие руководитель СБИ «Гараж» Евгения Горевая и менеджер СБИ «Гараж» Дарья Пашко.

По итогам программы молодые инноваторы получили сертификаты участников и много экспертных мнений относительно возможностей фандрайзинга, продвижения и масштабирования своих проектов.