Международный инклюзивный инженерный клуб соберется в ИСТ

14 декабря в 14:00 в Институте социальных технологий НГТУ НЭТИ пройдет заседание VI Международного инклюзивного инженерного клуба.

Тема заседания: «Инклюзивное образование в цифровом мире». В мероприятии примут участие Сильвио Марселло Пальяра (Европейский менеджер онлайн-сессии, Инженерная школа, Университет Варвика, Великобритания), Бирджит Хавелка (проф., директор Центра университетского и учебного преподавания, Университет Регенсбурга, Германия), Ирмгард Шрол-Деккер, (проф., д-р, факультет прикладных социальных и медицинских наук, Прикладной Университет Регенсбурга, Германия), Ангела Эндерс (проф., д-р, старший лектор, каф. начального образования, Институт педагогических наук, факультет гуманитарных наук, Университет Регенсбурга, Германия), Рудольф Хитцлер (д-р, академический директор, Институт учебных исследований, факультет гуманитарных наук, Университет Регенсбурга, Германия), Рубен Оганесович Агавелян, проф., директор Института детства, Новосибирский государственный педагогический университет), Ольга Юрьевна Пискун (руководитель Ресурсного центра сопровождения обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, Новосибирский государственный педагогический университет, доцент кафедры коррекционной педагогики и психологии), Людмила Алексеевна Осьмук (директор Института социальных технологий НГТУ).

Организатор мероприятия — Ресурсный учебно-методический центр по обучению инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья и Центр инклюзивного сопровождения НГТУ НЭТИ.

Дата: 14 декабря 2021 г., 14:00—17:00.

Место: пр. Карла Маркса, 20, корпус 8, ауд. 427

Подключиться к конференции Zoom. Идентификатор конференции: 973 8358 5450. Код доступа: 707972
Программа инженерного клуба (скачать файл, 214 Кб)