Сборная ФБ НГТУ НЭТИ — призер международного чемпионата «Твой мир — твой проект»

Команда «Kaizen» факультета бизнеса НГТУ НЭТИ взяла почетное второе место на международном чемпионате «Твой мир — твой проект» в секции «Бережливое производство».

Участники команды: Алина Арестова, Дарья Брутчик, Валерий Криницын, Дарья Лошкарева, Мария Мироненко, Юлия Немцева, Ростислав Рахимов.

Чемпионат проводится с 2014 г. на базе кафедры экономики промышленности и управления проектами Высшей школы экономики и управления ФГАОУ ВО «Южно-Уральский государственный университет (Национальный исследовательский университет)» при поддержке Молодежной ассоциации управления проектами Young Crew при СОВНЕТ и IPMA в рамках Локальной группы ассоциации (Челябинск).

В 2021 г. в нем принимают участие более 250 студентов из 28 городов России, Белоруссии, Казахстана и Узбекистана.

Цель чемпионата — вовлечение студентов в проектную деятельность, развитие творческой активности, навыков практической деятельности в сфере экономики и управления.

Команда «Kaizen» участвует также во второй секции — «Управление проектами». По итогам первого тура проект наших студентов вошел в ТОП-10 и прошел во второй тур. Мероприятия этой секции продолжаются до 17 декабря 2021 г. Желаем ребятам удачи!