Сборная студентов ФБ — призеры обеих секций международного чемпионата «Твой мир — твой проект»

Подведены итоги основной секции — «Управление проектами» — Международного чемпионата «Твой мир — твой проект», проходившего на базе кафедры экономики промышленности и управления проектами Высшей школы экономики и управления ФГАОУ ВО «Южно-Уральский государственный университет (Национальный исследовательский университет)» при поддержке Молодежной ассоциация управления проектами Young Crew при СОВНЕТ и IPMA в рамках Локальной группы ассоциации в Челябинске.

Команда «Kaizen» (ФБ НГТУ НЭТИ) успешно выступила в обеих секциях чемпионата, получив в итоге три призовых места:
  • 3 место в секции «Управление проектами»;
  • 2 место в секции «Бережливое производство»;
  • 1 место в конкурсе визитных карточек.
Поздравляем участников команды и желаем им не останавливаться на достигнутом: Алина Арестова, Дарья Брутчик, Валерий Криницын, Дарья Лошкарева, Мария Мироненко, Юлия Немцева, Ростислав Рахимов!

Участники благодарят факультет бизнеса и НГТУ НЭТИ за возможность участвовать в мероприятиях такого уровня, заряжаться энергией и позитивом и прокачивать свои навыки!

Юлия Немцева: «Мы получили незабываемый опыт, невероятные эмоции от конференции, также смогли попробовать себя в чем-то новом и понять, что нет ничего невозможного!»

Мария Мироненко: «Очень круто посреди учебного года пробовать себя на практике, выходить за пределы обычного учебного плана. У нас здорово получилось сработаться в команде, что отметили все организаторы конкурса, и мне кажется, что именно это помогало нам на протяжении всего чемпионата».

Подробнее о мероприятии и его участниках — в социальных сетях кафедры менеджмента @nstu.km и Студенческого клуба по бережливому производству НГТУ НЭТИ «Pro Lean» @lean.club.
фотография: фото предоставлены факультетом бизнеса фотография: фото предоставлены факультетом бизнеса фотография: фото предоставлены факультетом бизнеса
Диплом 1 место (скачать файл, 204 Кб)
Диплом 2 место (скачать файл, 255 Кб)
Диплом 3 место (скачать файл, 204 Кб)