EDM-2022 приглашает на Алтай

23 Международная IEEE конференция EDM-2022 пройдет с 30 июня по 4 июля 2022 года. Место проведения — Горный Алтай. Ежегодно конференция принимает гостей из России, Германии, Эстонии, США, Казахстана, Египта, Вьетнама и других стран. Приглашаются молодые исследователи в возрасте до 35 лет, студенты, магистранты и аспиранты.

Конференция направлена на стимулирование профессионального роста молодых исследователей в области электроники и смежных областях. Участникам конференции предоставляется возможность апробировать собственные научные результаты, а также познакомиться с современными достижениями ведущих научных школ России и зарубежных стран. Конференция способствует развитию культуры научно-исследовательской деятельности, обмену профессиональным опытом, налаживанию деловых и научных связей. Секции конференции:
  • Физика и технология полупроводников
  • Техника СВЧ и телекоммуникации
  • Рентгеновские, звуковые и ультразвуковые устройства: физика, электроника, применения
  • Оптико-электронные приборы и системы: физика, электроника, применения
  • Силовая и энергетическая электроника
  • Биомедицинская электроника и инженерия
  • Робототехника, мехатроника и автоматика
  • Программная инженерия и киберфизические системы
  • История и перспективы развития информатики и электроники в контексте решения гуманитарных проблем общества.

Крайний срок подачи статьи: 31 марта 2022 г.

Контактная информация: Председатель организационно-программного комитета: проф. Сергей Александрович Харитонов, зав. кафедрой электроники и электротехники, директор ИСЭ НГТУ НЭТИ, г. Новосибирск. Секретарь конференции: Анна Сергеевна Казьмина, телефон: +7-951-382-3727. Эл. почта: edm.nstu@gmail.com. Подробная информация на сайте или в информационном письме.