EDM—2022 принимает заявки до 31 марта

23 Международная IEEE конференция EDM-2022 пройдет с 30 июня по 4 июля 2022 года. Место проведения — Горный Алтай.

Конференция призвана объединить отраслевых партнёров, начинающих и уже опытных учёных в неформальной атмосфере в горах Алтая.

Ежегодно конференция принимает гостей из России, Германии, Эстонии, США, Казахстана, Египта, Вьетнама и других стран.

К участию приглашаются молодые исследователи в возрасте до 35 лет, студенты, магистранты и аспиранты.

Секции:

• Физика и технология полупроводников;
  • Техника СВЧ и телекоммуникации;
  • Мобильные системы и телекоммуникации;
  • Рентгеновские, звуковые и ультразвуковые устройства: физика, электроника, применения;
  • Оптико-электронные приборы и системы: физика, электроника, применения;
  • Силовая и энергетическая электроника;
  • Биомедицинская электроника и инженерия;
  • Робототехника, мехатроника и автоматика;
  • Программная инженерия и киберфизические системы;
  • История и перспективы развития информатики и электроники в контексте решения гуманитарных проблем общества.

Если ты студент или молодой ученый, вступи в IEEE со скидкой за 13,5 $ (промо-код: FUTURE50) и стоимость организационного взноса составит 13 600 руб.!

Официальный язык представления доклада — английский или русский (текст презентации на английском языке).

Подробная информация на сайте.

Крайний срок подачи статьи: 31 марта 2022 г.

Контактная информация:

Председатель организационно-программного комитета: проф. Сергей Александрович Харитонов, зав. кафедрой электроники и электротехники, директор ИСЭ НГТУ НЭТИ, г. Новосибирск.

Секретарь конференции: Анна Сергеевна Казьмина. Телефон: +7-951-382-3727, edm.nstu@gmail.com.