В магистратуру — в Харбинский политехнический

Партнер НГТУ НЭТИ — Харбинский политехнический университет (ХПУ, г. Харбин, КНР) приглашает студентов-бакалавров НГТУ НЭТИ на обучение в магистратуре на английском языке по стипендии Правительства Китайской Народной Республики.

Преимуществом будет наличие сертификатов IELTS и TOEFL. Стипендия покрывает расходы на обучение, проживание, медицинское страхование.

Крайний срок подачи заявки на стипендию — 30 марта 2022 г.

ХПУ — один из крупнейших технических университетов Китая, который ведет подготовку в области науки и инженерии, менеджмента, гуманитарных дисциплин, экономики и права.

Список документов

• Заявка по форме;
  • Нотариально заверенный перевод диплома на английский или китайский язык;
  • Выписка об академической успеваемости, заверенная вузом;
  • Учебный или исследовательский план (не менее 800 слов на английском или китайском языке);
  • Два рекомендательных письма от преподавателя/научного руководителя на английском или китайском языке;
  • Копия загранпаспорта;
  • Письмо-подтверждение о приеме документов китайским вузом;
  • Медицинская справка;
  • Регистрационный взнос 60 USD или 400 юаней;
  • Справка об отсутствии судимости;

Более подробная информация об университете и стипендии — в Приложении.

По всем вопросам подачи заявки на стипендию обращаться к помощнику проректора по международным связям Алисе Васильевне Чехловой, 1 корп., к. 330, тел. 346-03-01, Alice.Chehlova@inter.nstu.ru.

Презентация (скачать файл, 2.85 Мб)