Конфликтологи ИСТ взяли «золото» Всероссийской олимпиады

18—19 марта на базе Новосибирского государственного технического университета НЭТИ прошла Всероссийская студенческая олимпиада по конфликтологии.

В течение двух дней в режиме онлайн 18 студенческих команд решали конфликтологические кейсы и демонстрировали свои знания в области теоретических и прикладных аспектов конфликтологи.

По итогам олимпиады экспертное жюри объявило следующих победителей:

1 место — команда Новосибирского государственного технического университета НЭТИ (руководитель Татьяна Павловна Мозговая);

2 место — команда Санкт-Петербургского гуманитарного университета профсоюзов (руководитель Татьяна Викторовна Ефимова);

3 место — команда Алтайского государственного университета (руководитель Ангелина Николаевна Шрайбер);

3 место — команда Омского государственного педагогического университета (руководитель Татьяна Маратовна Овчинникова).

Кафедра социальной работы и социальной антропологии поздравляет команду победителей в лице Константина Вотинцева, Софии Федотовой и Евгении Роговой, а так е благодарит Татьяна Павловну Мозговую за качественную подготовку участников к олимпиаде.

Институт социальных технологий НГТУ НЭТИ является площадкой проведения Всероссийской студенческой олимпиады по конфликтологии с 2017 года. Ежегодно мероприятие вызывает интерес у большого количества студентов.

В этом году в Олимпиаде приняли участие 54 студента из 15 вузов России и Белоруссии: Новосибирский государственный технический университет НЭТИ, Алтайский государственный университет, Бурятский государственный университет имени Доржи Банзарова, Восточно-Сибирский государственный университет технологий и управления, Дагестанский государственный университет, Кемеровский государственный университет, Курский государственный медицинский университет, Липецкий государственный педагогический университет имени П.П. Семёнова-Тян-Шанского, Омский государственный педагогический университет, Санкт-Петербургский гуманитарный университет профсоюзов, Северо-Кавказский федеральный университет, Сибирский государственный университет путей сообщения, Сыктывкарский государственный университет им. Питирима Сорокина, Южный федеральный университет.

фотография: Предоставлено ИСТ фотография: Предоставлено ИСТ фотография: Предоставлено ИСТ