Студенты факультета бизнеса — победители конкурса проектов «Бюджет для граждан»

Министерство финансов и налоговой политики Новосибирской области при участии АНО «Дом финансового просвещения» с 2014 года в целях выявления и распространения лучшей практики формирования бюджетов публично-правовых образований Новосибирской области проводит региональный конкурс проектов «Бюджет для граждан».

Конкурс среди физических лиц проводился по следующим тематическим направлениям: «Бюджет для граждан в картинках»; «Лучший видеоролик о бюджете»; «Бюджетный квест»; «Лучшее предложение по изменению бюджетного законодательства»; «Бюджет и чрезвычайные ситуации».

Студенты третьего курса факультета бизнеса приняли участие в конкурсе по двум тематическим направлениям из четырех возможных и стали победителями:

• по тематическому направлению «Бюджет для граждан в картинках»: Елизавета Вейбер, Валерия Каминская, Анна Кноль, Елизавета Побережец, Юлия Теплякова (конкурсная работа «Бюджетная система Новосибирской области» размещена здесь);
  • по тематическому направлению «Бюджетный квест»: Александра Бабина, Юлия Гуляева, Галина Конкина, Дарья Коровякова, Александра Лаврентьева (конкурсная работа квест «Бюджетные пути» размещена здесь).

Победителям регионального конкурса проектов «Бюджет для граждан» представителями АНО «Дом финансового просвещения» вручены дипломы и ценные подарки.

Благодарственные письма министерства финансов и налоговой политики Новосибирской области вручены руководителю студентов Евгении Алексеевне Приходько, канд. экон. наук, доценту кафедры аудита, учета и финансов, и члену конкурсной комиссии Инне Владимировне Барановой, д-ру экон. наук, профессору кафедры аудита, учета и финансов факультета бизнеса НГТУ НЭТИ.