Лига абитуриентов: плавание

22 марта 2022 года в бассейне НГТУ НЭТИ проводились соревнования по плаванию в рамках спартакиады «Лига абитуриентов НГТУ НЭТИ».

Первое место среди девушек заняла Дарья Пятина — ученица МКОУ Доволенская СОШ №1. Первое место среди парней занял Александр Авраменко — ученик МБОУ ТЛИ №128.

Наибольшее количество медалей сумели завоевали ученики МАОУ СОШ №212: второе место у Анастасии Башаевой, третье — у Ивана Пичугина. Вторые места достались Виктору Добрачеву, МАОУ Лицей №158 и Софье Будко — МАОУ СОШ № 211. Третье место взяла Дарья Баранникова — гимназия №16 «Французская». Помимо медалей и грамот победителям и призёрам соревнований выдаются сертификаты на дополнительные баллы к ЕГЭ, которые можно официально использовать при поступлении в НГТУ НЭТИ.

Своими впечатлениями поделилась победительница в женском заплыве Дарья Пятина: «Сначала идеи участвовать в «Лиге абитуриентов» у меня не было, но за неделю до соревнований появился интерес. Это хорошая возможность показать себя и получить дополнительные баллы к ЕГЭ. В мыслях я рассчитывала на первую ступень, но когда узнала, кто соперницы, — стала сомневаться. Тренер подбодрил меня, это придало сил и в итоге победа досталась мне.

В НГТУ НЭТИ очень много специальностей, но по душе мне пришёлся факультет бизнеса, именно туда я хочу подавать документы. Соревнования мне понравились. Было много хороших и интересных моментов, новых знакомств».

Поздравляем участников и победителей! Следующие туры спартакиады пройдут 23 и 24 апреля: в состязаниях встретятся шахматисты и мастера аэробики.
фотография: Предоставлено УСОЦ фотография: Предоставлено УСОЦ фотография: Предоставлено УСОЦ фотография: Предоставлено УСОЦ фотография: Предоставлено УСОЦ фотография: Предоставлено УСОЦ фотография: Предоставлено УСОЦ фотография: Предоставлено УСОЦ фотография: Предоставлено УСОЦ фотография: Предоставлено УСОЦ фотография: Предоставлено УСОЦ фотография: Предоставлено УСОЦ фотография: Предоставлено УСОЦ фотография: Предоставлено УСОЦ фотография: Предоставлено УСОЦ фотография: Предоставлено УСОЦ фотография: Предоставлено УСОЦ фотография: Предоставлено УСОЦ фотография: Предоставлено УСОЦ фотография: Предоставлено УСОЦ фотография: Предоставлено УСОЦ фотография: Предоставлено УСОЦ фотография: Предоставлено УСОЦ фотография: Предоставлено УСОЦ фотография: Предоставлено УСОЦ фотография: Предоставлено УСОЦ фотография: Предоставлено УСОЦ фотография: Предоставлено УСОЦ фотография: Предоставлено УСОЦ фотография: Предоставлено УСОЦ